
В спортивно-оздоровительном комплексе «Опалиха» состоялся турнир по боксу, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почетными гостями соревнований стали первый заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина, заместитель главы муниципалитета Даниил Зеленев, заслуженный тренер и мастер спорта Александр Лебзяк, представители общественных организаций и спортивного сообщества Москвы и Подмосковья.
«От имени Главы городского округа Дмитрия Владимировича Волкова и от себя лично хочу поздравить всех с этим турниром. Благодарю организаторов, тренеров и боксеров. Всем большое спасибо! Желаю боксерам удачи, ярких побед», – обратился к участникам заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Зеленев.
В течение двух дней на ринг вышли порядка 100 спортсменов Московской области и города Москвы 2008-2013 годов рождения.
«Сегодня мы подводим итоги соревнований, посвященных 81-й годовщине Великой Победы. Эта дата не просто историческая. Это живая связь поколений, символ мужества, стойкости и непоколебимой веры в свою Родину. Именно эти качества мы видели эти два на ринге», – отметил заместитель исполнительного директора фонда «Энергия» Алексей Домащенко.
Победителям и призерам соревнований вручили медали, почетные грамоты и памятные подарки.
Организаторами турнира выступили благотворительный фонд «Энергия», администрация городского округа Красногорск, федерация бокса муниципалитета, филиал фонда «Защитники Отечества» по Московской области.
Фото: Магомед Курбанов










