
Каток возобновит свою работу в следующий зимний период, а сейчас на стадионе начинается подготовка к грядущему футбольному сезону.
До 15 марта любители коньков могут покататься на катках с искусственным льдом на стадионах образовательного центра «Вершина», Нахабинской гимназии №4 имени Героя РФ А.В. Водопьянова, около Никольского храма в микрорайоне Павшинская пойма, а также на территории ЖК «Арт».
Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск
